Le nostre sedi

Clicca sotto la Provincia di interesse.

Sede Regionale

ico_sediCNA Regionale Umbria
Via A. Morettini, 7 06128 Perugia Tel 075 505911 Fax 075 5006279
info@cnaumbria.it


Sedi provincia Perugia


ico_sediBastia Umbra
Via della Piscina Eden Rock, 2 – 06083 – Bastia Umbra
Tel 075 8012339 – Fax 075 8007372 – bastia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00 – 12.30/16.00 – 18.00 venerdì 9.00 – 12.30

ico_sediCastiglione del Lago
Via della Stazione, 24 – 06061 – Castiglione del Lago
Tel 075 953002 – Fax 075 9653623 – castiglione@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30
ico_sediCittà di Castello
Via Moncenisio, 28 – 06012 – Città di Castello
Tel 075 855 0921 – Fax 075 8557389 – castello@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.30/15.15 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30
ico_sediFoligno
Via Daniele Manin, 22 – 06034 – Foligno
Tel 0742 22444 – Fax 0742 329953 – foligno@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.45 – 13.00/15.00 – 19.00 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sediGubbio
Via Benedetto Croce – 06024 – Gubbio
Tel 075 9277290 – Fax 075 9272350 – gubbio@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.15 – 13.00/15.00 – 18.30 venerdì 8.00 – 13.00

ico_sediMagione
Via della Palazzetta, 2 – Bacanella – 06063 – Magione
Tel 075 843452 – Fax 075 843033 – magione@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 12.30/16.30 – 18.30 venerdì 8.30 – 12.30

ico_sediMarsciano
Via Partigiani, 16 – 06055 – Marsciano
Tel 075 8749045 – Fax 075 8749339 – marsciano@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sediMoiano
Piazza E. Berlinguer – 06060 – Moiano
Tel 0578 298368 – Fax 0578 299287 – moiano@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.45 – 13.30/15.30 – 19.00 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sediPerugia
Via Angelo Morettini, 7 – 06128 – Perugia
Tel 075 505911 – Fax 075 5050171 – perugia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sediSpoleto
Via 3 Settembre – 06049 – Spoleto
Tel 0743 45001 – Fax 0743 221739 – spoleto@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 12.00/16.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 12.00

ico_sediTodi
Zona Ind.le Bodoglie, 150/A – 06059 – Pian di Porto – Todi
Tel 075 8948634 – Fax 075 8949833 – todi@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sediUmbertide
P.zza Michelangelo, 27 – 06019 – Umbertide
Tel 075 9412209 – Fax 075 9412209 – umbertide@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.45 – 13.30/15.00 – 18.30 venerdì 8.45 – 13.45

Sedi provincia Terni

ico_sediTerni
Via Lungonera Savoia, 126 – 05100 – Terni
Tel 0744 206711 – Fax 0744 206779 – terni@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00 – 12.00/16.00 – 18.30 venerdì 9.00 – 12.00

ico_sedi

Amelia
Viale Europa, 64/M – 05022 – Amelia
Tel 0744 206790 – Fax 0744 206799 – amelia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sedi

Narni
via Tuderte 354 – 05035 – Narni
Tel 0744 206780 – Fax 0744 206789 – narni@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sediFabro
Via Nazionale – 05015 – Fabro
Tel 0763 832683 – Fax 0763 832683 – fabro@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

ico_sediOrvieto
Via Angelo Costanzi 61 – 05018 – Orvieto
Tel 0763 301000 – Fax 0763 301000 – orvieto@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

 

 

Powered by
SIXTEMA spa


CNA Umbria Via Angelo Morettini, 7 - 06128 Perugia
Tel: 075 505911 - Fax: 075 5006279
info@cnaumbria.it
- C.F. 94005590545