Confederazione Nazionale dell'Artigianato e della Piccola e Media Impresa
Login
or
Register
Slider

CNA Regionale Umbria

Via A. Morettini, 7 | 06128 Perugia
Tel 075 505911 | Fax 075 5006279
info@cnaumbria.it

Bastia Umbra
Via della Piscina Eden Rock, 2 – 06083 – Bastia Umbra
Tel 075 8012339 – Fax 075 8007372 – bastia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Castiglione del Lago
Via Piana, 1 – 06061 – Castiglione del Lago
Tel 075 953002 – Fax 075 9653623 – castiglione@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.15 / 13.30 – 14.30 – 17.30 venerdì 8.30 – 13.30

Città di Castello
Via Moncenisio, 28 – 06012 – Città di Castello
Tel 075 855 0921 – Fax 075 8557389 – castello@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Foligno
Via Daniele Manin, 22 – 06034 – Foligno
Tel 0742 22444 – Fax 0742 329953 – foligno@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Gubbio
Via Benedetto Croce – 06024 – Gubbio
Tel 075 9277290 – Fax 075 9272350 – gubbio@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Magione
Via della Palazzetta, 2 – Bacanella – 06063 – Magione
Tel 075 843452 – Fax 075 843033 – magione@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Marsciano
Via Caduti sul Lavoro 2/B – 06055 – Marsciano
Tel 075 8749045 – Fax 075 8749339 – marsciano@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Moiano
Piazza E. Berlinguer – 06060 – Moiano
Tel 0578 298368 – Fax 0578 299287 – moiano@cnaumbria.it

Perugia
Via Angelo Morettini, 7 – 06128 – Perugia
Tel 075 505911 – Fax 075 5050171 – perugia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00 – 13.30 /14.30-17.130 venerdì 9.00 – 13.30

Spoleto
Via 3 Settembre – 06049 – Spoleto
Tel 0743 45001 – Fax 0743 221739 – spoleto@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00 – 13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Todi
Zona Ind.le Bodoglie, 150/A – 06059 – Pian di Porto – Todi
Tel 075 8948634 – Fax 075 8949833 – todi@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.15 – 13.30/14.30 – 17.30 venerdì 8.30 – 13.30

Umbertide
P.zza Michelangelo, 27 – 06019 – Umbertide
Tel 075 9412209 – Fax 075 9412209 – umbertide@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.15 – 13.30 /14.30 – 17.30 venerdì 8.15 – 13.30

Terni
Via Lungonera Savoia, 126 – 05100 – Terni
Tel 0744 206711 – Fax 0744 206779 – terni@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00 – 13.30/14.30 – 17.30 venerdì 8.30 – 13.30

Amelia
Viale Europa, 64/M – 05022 – Amelia
Tel 0744 206790 – Fax 0744 206799 – amelia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.15 – 13.30/14.30 – 17.30 venerdì 8.30 – 13.30

Narni
via Tuderte 354 – 05035 – Narni
Tel 0744 206780 – Fax 0744 206789 – narni@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Fabro
Via Nazionale – 05015 – Fabro
Tel 0763 832683 – Fax 0763 832683 – fabro@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

Orvieto
Via Angelo Costanzi 61 – 05018 – Orvieto
Tel 0763 301000 – Fax 0763 301000 – orvieto@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00-13.30 /14.30-17.30 venerdì 9.00 – 13.30

  • CNA UMBRIA

    Via Angelo Morettini, 7
    06128 Perugia
    Tel: 075 505911 ||
    Fax: 075 5006279
    info@cnaumbria.it
    C.F. 94005590545

  • Generic selectors
    Affina la ricerca
    Cerca nel Titolo
    Cerca nei contenuti
    Cerca in Articoli
    Cerca nelle Pagine
    Cerca per Categorie
    AMBIENTE E SICUREZZA
    Bandi attivi
    BANDI ATTIVI START UP
    BANDI E INCENTIVI
    Bandi scaduti
    BENESSERE
    CINEMA
    CITTADINO
    CNA INFORMA
    CNA PER LE IMPRESE
    CNA RICONVERTITE
    COMUNICAZIONE
    COSTRUZIONI
    CREA LA TUA IMPRESA
    CREDITO
    DIGITALE
    faq ammortizzatori sociali
    FAQ FISCALI
    FAQ SALUTE E SICUREZZA
    FISCO
    FORMAZIONE
    GIOVANI IMPRENDITORI
    INDAGINI
    LEGISLAZIONE LAVORO
    MANIFATTURIERO
    NAZIONALE
    PENSIONATI
    PRATICHE AUTO _ FITACAR
    PROPOSTE CNA
    SERVIZI
    SERVIZI COMUNITÀ
    SERVIZI IMPRESE
    SERVIZI INNOVATIVI
    SISTEMA CNA
    SMART WORKING
    TRASPORTI
    TURISMO E CULTURA
    ULTIME NOVITA'
  • Seguici sui nostri canali social